根据题目要求,首先要知道一箱有多少个杏仁露罐子。 然后,要计算出一箱的价格。 假设一箱有24罐杏仁露,要计算出一箱的价格,我们可以首先得到每罐的价格,然后将其乘以一箱的数量。 如果每罐杏仁露的价格为x元,那么一箱的价格就是24x元。 所以,要回答承德杏仁露20罐多少钱一箱,需要有更多的信息,比如一箱有多少罐杏仁露,每罐的价格是多少。